Главная Новости С инициативой проведения благотворительных турниров по волейболу к «Российскому детскому фонду» вышла компания-застройщик «Линия девелопмент».

С инициативой проведения благотворительных турниров по волейболу к «Российскому детскому фонду» вышла компания-застройщик «Линия девелопмент».

Нам помогают, потому что мы помогаем другим

С инициативой проведения благотворительных турниров по волейболу к «Российскому детскому фонду» вышла компания-застройщик «Линия девелопмент».

В рамках программы Фонда «Помощь детям-инвалидам» пройдет сбор в пользу «Родника» на развитие материально-технической базы центра.

Турниры стартуют в марте, площадкой для проведения соревнований станет Многофункциональный спортивный центр «Олимпия». Средства, вырученные средства от продажи билетов, пойдут на закупку оборудования для реабилитации.

«При выборе учреждения выбор пал на «Центр комплексной реабилитации «Родник». По итогу благотворительного сбора будет приобретенно оборудование, которое поможет реабилитировать детей более современными методами», — рассказала Репина Евгения Олеговна, заместитель председателя Тюменского регионального отделения Общероссийского общественного благотворительного фонда «Российский детский фонд».  

Фотогалерея

Стрелка Стрелка

×

Задать вопрос

×