Главная Новости Мотор, хлопушка, снято!

Мотор, хлопушка, снято!

Подоспели итоги Всероссийского детско-юношеского конкурса рисунка и прикладного творчества «Кино в космосе». Поздравляем детей и их наставников!

1.      Диплом за 1 место по Российской Федерации в возрастной группе 4-6 лет, поделка «Парад космических кораблей», автор Евгений Ч., педагог Новикова Татьяна Владимировна.

2.      Диплом за 3 место по Российской Федерации в возрастной группе 4-6 лет, поделка «Привет с Луны», автор Максим Н., педагог Цимашенко Ирина Павловна.

3.      Диплом за 1 место по Российской Федерации в возрастной группе 12-17 лет, поделка «Кружка Малыш Йода», автор Виктория Б., педагог Хохлова Наталья Викторовна

4.      Диплом за 1 место по Уральскому Федеративному округу в возрастной группе 4-6 лет, поделка «Космос из иллюминатора», автор Дмитрий З., педагог Мерзлякова Ирина Александровна.

5.      Диплом за 1 место по Уральскому Федеративному округу в возрастной группе 7-10 лет, поделка «Камера. Мотор. Снимаем звезды», автор Эдуард С., педагог Клинг Жанна Владимировна.

6.      Диплом за 1 место по Уральскому Федеративному округу в возрастной группе 12-17 лет, поделка «Взгляд через Вселенную», автор Екатерина М., педагог Бытова Лариса Викторовна.

7.      Диплом за 2 место по Уральскому Федеративному округу в возрастной группе 12-17 лет, поделка «Космические лошадки», коллективная работа, педагог Павлова Надежда Петровна.

8.      Диплом за 1 место по Тюменской области в возрастной группе 4-6 лет, поделка «Космический кинокастинг», автор Александр М., педагог Ососкова Ольга Павловна.

А вдруг именно ваши работы послужат для декораций космического сериала в будущем?











×

Задать вопрос

×