Главная Новости Зимние каникулы с пользой для здоровья!

Зимние каникулы с пользой для здоровья!

С 04.01.2022г. по 17.01.2022г. реабилитационный центр «Родник» принял 95 детей на смену оздоровления и реабилитационного лечения. Смена была организованна в целях полноценного отдыха, укрепления здоровья, творческого развития и занятости детей и подростков в зимний период 2022 года.
Для оздоровления и укрепления организма программой реабилитации предусмотрено проведение комплекса лечебных и оздоровительных процедур: аппаратная физиотерапия, магнитотерапия, лазеротерапия, лечебная физкультура, массаж, водолечение, бассейн, грязелечение, спелеотерапия, сауна, ингаляции с минеральной водой и лекарственными средствами. Специалисты по комплексной реабилитации, психологи, социальные педагоги, педагоги-организаторы занимались организацией досуга и психолого-педагогической реабилитацией с детьми. В течение всей смены с ребятами проводились индивидуальные и групповые тренинги, занятия в сенсорной комнате, коррекционные занятия, занятия творчеством, игровые и праздничные мероприятия.
Оснащенность лечебной базы, разнообразие медицинских и оздоровительных процедур, квалифицированность специалистов Центра дают возможность для родителей помочь своим детям полноценно отдохнуть в период каникул, укрепить физическое и духовное здоровье.







Сообщила Феоктистова С.А. специалист ООМиАР ОРЦ «Родник», 77-20-64, rodnik97-омс@yаndex. 


×

Задать вопрос

×