Главная Новости Завершение первой летней смены отдыха и досуга

Завершение первой летней смены отдыха и досуга

Сегодня в центре «Родник» подошла к концу летняя смена отдыха и досуга для детей школьного возраста, которая проходила с 23.06.2021-06.07.2021г. Каждый день был наполнен разнообразными мероприятиями.
В течение смены ребята устраивали танцевальные батлы между отрядами, организовывали показ креативных причёсок, через интеллектуальные игры и творческие презентации учились финансовой грамотности, прошли курс медицинских и физкультурных процедур, направленных на восстановление сил и укрепления иммунитета. Приняли участие в патриотической акции «Бессмертный полк», приуроченный к годовщине парада Победы, прошедшего 24 июня 1945г. Акция организованна Ассоциацией организаторов отдыха и оздоровления детей «Мы вместе».
Традиционно, смена завершилась посиделками у костра и заключительным концертом, на котором были награждены самые активные, спортивные и креативные ребята.
Покидая «Родник», дети увозят с собой хорошее настроение, положительные эмоции и сувениры, сделанные своими руками в творческих мастерских.

 Ждём встреч в следующем году!






 








×

Задать вопрос

×