Главная Новости Впервые на одной площадке встретились представители органов власти, организаций здравоохранения, реабилитационных центров, НКО и др. для обсуждения вопросов помощи участникам СВО и их семьям

Впервые на одной площадке встретились представители органов власти, организаций здравоохранения, реабилитационных центров, НКО и др. для обсуждения вопросов помощи участникам СВО и их семьям

Заместитель руководителя по лечебно-оздоровительной работе реабилитационного центра «Родник» Ламанова Елена Петровна принимает участие в Межрегиональной конференции «Принципы и подходы в организации сопровождения и реабилитации участников СВО».

27 и 28 февраля в Тюмени обсуждают актуальные вопросы оказания помощи, поддержки и сопровождения участников СВО и их семей, а также обмениваются опытом и передовыми практиками.

Конференция проходит в Тюменском Технопарке. Среди приглашенных экспертов федеральные спикеры, органы исполнительной власти, руководители и специалисты реабилитационных организаций и др.


Фотогалерея

Стрелка Стрелка

×

Задать вопрос

×