Главная Новости ВЫСТАВКА-ЯРМАРКА, ПОСВЯЩЕННАЯ ДНЮ ГОРОДА

ВЫСТАВКА-ЯРМАРКА, ПОСВЯЩЕННАЯ ДНЮ ГОРОДА

Второй год подряд специалисты «Родника» принимают участие в праздничной программе, посвященной Дню Города по приглашению Настоятеля Храма Святого Архангела Михаила. 25 июля 2015 года в Историческом сквере г. Тюмени педагоги дополнительного образования Центра участвовали в благотворительной выставке-ярмарке изделий прикладного творчества.

Изделия из керамики с изображением карты Тюменской области, забавные мягкие игрушки ежики – талисманы центра «Родник», веселые расписные жирафы, поделки в технике «Батик», интерьерные деревья, декоративные маски, плетёные браслеты и другие замечательные поделки были представлены для жителей Тюмени и гостей города. Жительница города Тюмени Татьяна Ш. поделилась своими впечатлениями о выставке: «Очень приятно в День города знакомиться с чем-то новым. Я впервые узнала о том, что в Тюмени есть такой реабилитационной центр, который оказывает разноплановые услуги детям и взрослым. К тому же поразило необыкновенно высокое качество экспонатов. Очень хорошая выставка, я получила море положительных эмоций, впечатлений, ну просто отдых от будничных дней, спасибо!»

За участие в мероприятии ко Дню города получено Благодарственное письмо, подписанное Настоятелем Храма Святого Архангела Михаила. 

для пресс-релиза.JPG

                                                                                                                         

Для справки

Заезд № 9:

Количество детей – 170 человек

Количество родителей – 70 человека

Сообщила, Шакирзянова Альфия Шамилевна, заведующая ОСТР «ОРЦ «Родник», 

 77-26-46, Rodnik97-ОМС@yаndex.ru


×

Задать вопрос

×