Главная Новости Всероссийский детско-юношеский конкурс рисунка и прикладного творчества «Рисуй, ваяй в июле. 2022»

Всероссийский детско-юношеский конкурс рисунка и прикладного творчества «Рисуй, ваяй в июле. 2022»

Подведены итоги Всероссийского детско-юношеского конкурса рисунка и прикладного творчества «Рисуй, ваяй в июле. 2022». По результатам конкурса были награждены следующие участники и их наставники, руководители творческих мастерских:
1.      Диплом за 1 место по Российской Федерации в возрастной группе 9-10 лет, поделка «Божья коровка», автор Светлана Т., педагог Мерзлякова Ирина Александровна.
2.      Диплом за 1 место по Российской Федерации в возрастной группе 11-13 лет, поделка «Колесо обозрение для зверят», коллективная работа, педагог Павлова Надежда Петровна.
3.      Диплом за 2 место по Российской Федерации в возрастной группе 11-13 лет, поделка «Подставка под телефон Матрешка», коллективная работа, педагог Ососкова Ольга Павловна.
4.      Диплом за 2 место по Российской Федерации в возрастной группе 14-17 лет, поделка «Собирай по ягодке, наберешь кузовок», автор Таисья П., педагог Цимашенко Ирина Павловна.
5.      Диплом за 1 место по Уральскому Федеративному округу в возрастной группе 9-10 лет, поделка «Подвеска Матрешки», автор Валерия М., педагог Клинг Жанна Владимировна.
6.      Диплом за 2 место по Уральскому Федеративному округу в возрастной группе 9-10 лет, поделка «Веселые зверята», коллективная работа, педагог Ососкова Ольга Павловна.
7.      Диплом за 2 место по Уральскому Федеративному округу в возрастной группе 11-13 лет, поделка «Подставка под горячее», автор Мирослава Ё., педагог Новикова Татьяна Владимировна.
8.      Диплом за 3 место по Уральскому Федеративному округу в возрастной группе 11-13 лет, поделка «Колокольчик Удачный улов», коллективная работа, педагог Хохлова Наталья Викторовна.
9.      Диплом за 1 место по Уральскому Федеративному округу в возрастной группе 14-17 лет, поделка «Подвеска Рыбки», автор Константин К., педагог Ососкова Ольга Павловна.
10. Диплом за 2 место по Уральскому Федеративному округу в возрастной группе 14-17 лет, поделка «Сезон гроз», автор Милана М., педагог Бытова Лариса Викторовна.
 

 

 


×

Задать вопрос

×