Главная Новости Великолепная семерка событий в стране Увлечений

Великолепная семерка событий в стране Увлечений

Началась вторая неделя смены «Хобби-тур или развлечение с увлечением». Мальчишки и девчонки уже успели найти новых друзей, искупаться в бассейне, познакомиться с традициями нашего Центра. Одна из традиций - вечерний огонек, где ребята обсуждают и делятся своими впечатлениями о прожитом дне.

Ребята сплочены в три тургруппы «Экстремалы» (старший отряд), «Поколение» (младший отряд), «Орел и решка» (средний отряд) и путешествуют по городам страны Увлечений.

«У нас одна цель - познакомиться с видами хобби и выбрать себе дело по душе. За семь дней в жизни лагеря было много ярких событий, о которых мы не можем молчать, и хотим вам рассказать»:

24.06. «Занимались в кружках, были на спортчасе, с удовольствием играли в игру «снайпер». Вечером показывали творческие номера, всем было весело и интересно» - «Экстремалы».

25.06. «Провели этот день весело и красочно! Ходили в гости к психологам и выполняли их испытания. Благодаря этим играм наш отряд стал еще сильнее и сплоченнее. Вечером был флешмоб и зажигательная дискотека» - «Экстремалы».

Фото  __Любимая игра__ (автор фото Караульных Ю.А, 30.06.2014 ).JPG

26.06. «За этот день мы получили много баллов! Сегодня мы в последний день находимся в городе Спортивные рекорды» - «Экстремалы».

27.06. «Было очень здорово, интересно…..! Сегодня мы переехали в город Копилка плюс. Этот день нам безумно понравился на вечернем мероприятии мы всем отрядом показали три танца. Мы уже успели со всеми подружиться и познакомиться. А еще заработали 29 монет» - «Поколение».

«День прошел здорово! Утро началось с занятия у психологов, там мы украшали свои кепки и шляпки, а также делали коллажи. Перед свечкой играли в игры на сплочение, было очень интересно и не хотелось расходиться» - «Орел и решка».

«С каждым днем наш отряд становится дружней и активней» - «Экстремалы».

28.06. «Яркий событиями день! Мы ходили в бассейн и на твистинг. Узнали что твистинг – это самое веселое хобби. Наш отряд сделал забавных собачек» - «Поколение».

«День был очень интересный и насыщенный! Рано утром мы пошли на прогулку, но это была не просто прогулка, а игра «Лесная коллекция». Вечером у нас была музыкальная свечка, пели песни под гитару» - «Орел и решка».

«Спать легли счастливыми! В очень интересной форме прошла свечка. Мы связывали паутину собственных отношений в отряде» - «Экстремалы».

29.06. «День прошел отлично! Мы выступали на концерте. Наш отряд супер! Все прошло ОК!» - «Поколение».

Фото  __Поезд друзей__ (автор фото Караульных Ю.А, 30.06.2014 ).JPG

«Очень понравилось мероприятие «Традиции и культура народов мира». Через игру «Автограф-сессия» мы многое узнали о жизни сотрудников «Родника», об их хобби и интересах» - «Орел и решка».

«День выдался насыщенно-сложным, но мы справились! Днем у нас прошел конкурс плакатов «Копилка летнего настроения». Вечером участвовали в «Зеленом концерте». Концерт получился интересный и всем очень понравился» - «Экстремалы».

30.06. «День выдался замечательный! Сегодня мы первый день в городе Яркий кадр. Прошел интересный мастер-класс «Первый кадр». Мы сами сделали фоторепортаж о нашем лагере, получилось отлично и на показе наши фотографии получили 12 баллов» - «Экстремалы».

«Сегодня день прошел просто замечательно. В городе Яркий кадр посетили мастер-класс «Первый кадр», нас научили распределять в кадре предметы. Вечером была тематическая дискотека на тему «День цветов», было очень весело, нам все понравилось» - «Поколение».

«Утро началось успешно. Потому что у нас прошел мастер-класс «Первый кадр», нам показали как правильно фотографировать. После этого всем отрядом делали цветы - оригами. Нам было очень интересно» - «Орел и решка».

Фото  __Зеленый концерт__ (автор фото Караульных Ю.А).JPG

Фото «Зеленый концерт» (автор фото Караульных Ю.А, 29.06.2014)

_________________________________

Для справки

Заезд № 8:

Количество детей – 168 человек

Количество родителей – 64 человека

Сообщила, Кербс Анна Анатольевна, специалист по социальной работе «ОРЦ «Родник» 77-20-64, Rodnik97-ОМС@yаndex.ru


×

Задать вопрос

×