Главная Новости В Центре "Семья" прошло награждение участников Отраслевого конкурса "Успех года".

В Центре "Семья" прошло награждение участников Отраслевого конкурса "Успех года".

Номинация "Начинающий профессионал", 1 место — Яковлева Юлия Васильевна, тренер-преподаватель по АФК. Молодость, ловкость и ум сложились в этой хрупкой девушке. Как результат, многократные победы в различных дисциплинах.

Номинация "Молодой руководитель" — Киргинцева Юлия Николаевна, заведующая отделением социально-бытового обслуживания. Её силами в "Роднике" все всегда на местах и вовремя)

Номинация "Ценный сотрудник", 2 место — Хучахметова Наталья Сергеевна, администратор. Уделит внимание каждому гостю, всегда придумает, как помочь. Наивысший стандарт обслуживания.

Номинация "Преданность делу" — Павлова Надежда Петровна, социальный педагог. Старожил и душа "Родника". В то же время наш безостановочный генератор творческих идей.

Номинация "Наставник года", 2 место — Долгих Наталья Петровна, логопед.  Комфортная адаптация, последовательный ввод в должность от простого к сложному.

Номинация "Профессиональное сообщество", 3 место. За создание инициативой группы молодых специалистов в центре.

Благодарственные письма специалисты принимали из рук директора Департамента социального развития Тюменской области Грамотина Дмитрия Викторовича.

--------
В "Роднике" — каждый сотрудник на вес золота. С утра и до вечера десятки специалистов отдают энергию семьям, забывая порой о себе. Поздравляем коллег с участием и победой! Гордимся, что работаем с вами.

Фотогалерея

Стрелка Стрелка

×

Задать вопрос

×