Главная Новости В центре «Родник» прошел педагогический совет

В центре «Родник» прошел педагогический совет

   Педагогический совет по вопросам подготовки к летней оздоровительной кампании состоялся в ОРЦ «Родник» 26 июня 2020г.
Заместитель руководителя по УВР Зыкова Л.Н., выступила с новыми правилами поведения сотрудников отделения психолого-педагогической реабилитации и социально-трудовой реабилитации во время оздоровительной кампании «Внимательное лето. Современный лагерь – для современных детей» в условиях нераспространения и профилактики COVID-19 в детском оздоровительном учреждении.
 Оздоровительно-образовательную программу для детей и подростков   «Читаем летом, или Какие тайны хранит Библиобус» представила заведующая отделением психолого-педагогической реабилитации Соломащенко А.А. На летних сменах «Родник» предлагает детям погрузиться  в мир литературы. На педагогическом совете также были представлены презентации сценариев и мастер-классов от специалистов по комплексной реабилитации.
Педагоги-психологи Андасова С.А. и Тюрина В.С. провели психологический тренинг по снятию эмоционального напряжения. Участники выполняли задания, направленные на умение сконцентрироваться на определенной эмоции и управление ею.
Заседания педагогического совета в ОРЦ «Родник» способствует формированию творческой активности, и мотивируют на повышение профессионального мастерства каждого специалиста.




×

Задать вопрос

×