Главная Новости В центре «Родник» проходит Областной фестиваль команд КВН ВОИ

В центре «Родник» проходит Областной фестиваль команд КВН ВОИ

В реабилитационном центре «Родник» с 25 по 27 апреля 2017 года проходит XV Юбилейный областной фестиваль КВН среди молодых инвалидов, который объединяет участников из городов и районов Тюменской области.
Областной фестиваль команд КВН среди молодых людей с инвалидностью является ежегодным мероприятием, направленным на развитие социальной активности инвалидов и их интеграции в общество. Организаторы мероприятия – Департамент по общественным связям, коммуникациям и молодёжной политике Тюменской области, Департамент социального развития Тюменской области, Областная общественная организация Всероссийского общества инвалидов, Дворец творчества и спорта «Пионер» и Областной реабилитационный центр «Родник».
На сцене Тюменского Дворца творчества и спорта «Пионер» 27 апреля в 14 часов развернётся финальная игра за Весенний Кубок КВН. Команды поборются за первое, второе, третье места и Гран-при. Придётся очень постараться удивить и даже сразить жюри шутками, находчивостью и артистизмом - по итогам весеннего фестиваля КВН жюри определит 5 лучших команд - участников Осеннего Кубка КВН.


Сообщила Ибатуллина И.И. специалист по социальной работе СОМР ОРЦ «Родник», 77-20-64, rodnik97-omc@yandex.ru


×

Задать вопрос

×