Главная Новости В «Роднике» родители посетили творческий мастер-класс

В «Роднике» родители посетили творческий мастер-класс

Каждый заезд в центре «Родник» организуются занятия для родителей, чтобы они смогли немного отдохнуть и проявить свою фантазию.
12 апреля в «Город мастеров» были приглашены все желающие родители на творческий мастер-класс «Декоративный шар». Совместно с социальным педагогом Клинг Жанной Владимировной, 11 родителей изготовили декоративный шар из пластикового мячика, джута и бросового материала – бисер, ракушки, бусины.
Участники мероприятия выразили благодарность педагогу в книге отзывов. Марина Ивановна Т. написала: «С большим удовольствием и интересом посетила мастер-класс «Декоративный шар». Было представлено много образцов, проведен инструктаж по технике безопасности, ознакомила с материалом и инструментами. Жанна Владимировна объяснила, как сделать основу и предложила, как лучше украсить изделие. Наш шар получился в морской тематике. На примере шара подготовили к пасхе декоративные яйца и курицу. Спасибо большое за идею и оригинально изделие. Желаем Жанне Владимировне творческих успехов и крепкого здоровья!».
Занятия для родителей проводятся педагогами «Родника» для отдыха, снятия напряжения и возможности восполнить внутренние ресурсы для дальнейшей продуктивной работы.






×

Задать вопрос

×