Главная Новости В праздник всероссийского масштаба в «Роднике» у всех «ромашковое настроение»!

В праздник всероссийского масштаба в «Роднике» у всех «ромашковое настроение»!

В праздник всероссийского масштаба  в «Роднике» у всех «ромашковое  настроение»!

Интересными событиями в День семьи, любви и верности наполнена жизнь в «Роднике». С самого утра ребята и вожатые приняли участие в акции «Ромашковое настроение» – с помощью мелков превратили главную аллею «Родника» в «ромашковое поле». Ведь как известно символом Дня выбрана ромашка - полевой цветок, самый распространённый в это время года в России, символизирующий мечты о любви и верности.

В честь праздника видеожурнал «Кинодневник смены» пригласил ребят  рассказать о своей семье и семейных традициях. Этот видеосюжет будет выставлен на официальной страничке в Контакте и принесет массу положительных эмоций в первую очередь родителям, бабушкам и дедушкам.

А уже накануне праздничного дня в «Роднике» прошел конкурс детского рисунка «Я – моя семья, я – моя страна». Участниками конкурса стали ребята в возрасте от 5 до 17 лет. Рисунки получились разные, но все они выполнены аккуратно и пронизаны большой любовью к своей семье. Конкурсная комиссия «Родника» определила семь работ-победителей, которые были направлены в «Областной центр реабилитации» для участия во втором этапе конкурса. Работы остальных участников по праву заняли почетное место на выставке рисунков.

Вечером ребята соберутся в большой круг у «Костра Счастья», где уже своей большой отрядной семьей споют песни, поиграют в забавные игры и загадают свои самые сокровенные желания.

IMG_0906.JPG

IMG_3022.JPG

IMG_0905.JPG

                                                                                                               

Для справки

Заезд  № 8:

Количество детей – 175 человек

Количество родителей – 73 человек

Сообщила, Зыкова Людмила Николаевна, заместитель руководителя по учебно-воспитательной работе «ОРЦ «Родник», 77-26-46, Rodnik97-ОМС@yаndex.ru


×

Задать вопрос

×