Главная Новости Творческий мастер-класс поднимает новогоднее настроение

Творческий мастер-класс поднимает новогоднее настроение

Новый Год — это самый волшебный праздник, которого мы с нетерпением ждем в детстве. Повзрослев, люди часто теряют ощущение радости и чуда, присущее детям. Но не стоит жаловаться на отсутствие новогоднего настроения! Лучше приступить к его созданию! Отлично поднимает настроение собственноручное изготовление новогодних украшений и подарков. Именно поэтому всех родителей, отдыхающих со своими детьми в центре «Родник», 15 декабря 2016 года пригласили на декоративно-прикладной мастер-класс «Новогоднее украшение «Звезда».
Как только участники попали в мастерскую «Рукотворные чудеса», они сразу же погрузились в атмосферу творчества. Педагог Ольга Павловна представила свои варианты оформления новогодней звезды и на конкретных примерах показала, как выполнять ту или иную операцию, используя разнообразные декоративные элементы. В результате работы у каждого получилась неповторимая, оригинальная и наполненная положительными эмоциями поделка, которую можно подарить близким людям или использовать для украшения елки и всего дома. Занятие было настолько увлекательно, что время мастер-класса пролетело незаметно.
В книге отзывов участники мастер-класса поделились своими впечатлениями.
«Очень понравилось занятие Ольги Павловны. Спасибо ей за её мастерство. Очень надеемся приехать ещё и научиться чему-то новому», - Валентина и Данил Г.
«Огромное спасибо за теплый прием, интересные идеи. Всегда узнаем и учимся чему-то новому на протяжении долгих лет. Очень интересный мастер-класс, спасибо большое. В преддверии Нового года, желаем успеха, процветания, благополучия», - Наталья Г.







______________________________________
Для справки
Заезд № 14:
Количество детей – 129 человек
Количество родителей – 83 человека
Сообщила Шакирзянова А.Ш., заведующая отделением СТР «ОРЦ «Родник», 77-26-46, Rodnik97-ОМС@yаndex.ru



×

Задать вопрос

×