Главная Новости ТВОРЧЕСКИЕ КОНЦЕРТЫ ДЛЯ ДЕТЕЙ С ИНВАЛИДНОСТЬЮ

ТВОРЧЕСКИЕ КОНЦЕРТЫ ДЛЯ ДЕТЕЙ С ИНВАЛИДНОСТЬЮ

ТВОРЧЕСКИЕ КОНЦЕРТЫ ДЛЯ ДЕТЕЙ С ИНВАЛИДНОСТЬЮ

27 января, в «Роднике» состоялся концерт детского творческого коллектива ДК «Водник».

Артисты показали прекрасные номера на тему дружбы и любви к России. Дети с инвалидностью и сопровождающие их лица с удовольствием наблюдали за красивыми танцами и прекрасным вокалом артистов. На концерте царила атмосфера праздника и радости.

Выступления различных студий и ДК г.Тюмени стали на сцене «Родника» уже традиционными. К нам неоднократно приезжают дети студии эстрадного танца «Фламинго» (детско-юношеский центр «Авангард»), ребята из детской школы искусств «Гармония», детско-юношеского центра «Фортуна».

Такие выступления важны как для самих выступающих, так и для нашей зрительной аудитории. Ребята, выступая для детей с инвалидностью, учатся толерантности, эмпатии и приобретают навыки волонтёрства. Дети с инвалидностью и их родители имеют возможность послушать и посмотреть выступления профессионалов, зарядиться позитивом и положительной энергетикой. Ведь в повседневной жизни не каждая семья, имея ребёнка с ограниченными возможностями, может себе позволить бывать на концертах и выступлениях различных танцоров и вокалистов.

От лица сотрудников, детей с инвалидностью и родителей выражаем благодарность всем артистам и руководителям, приезжающим с концертами в ОРЦ «Родник». Желаем творческих замыслов, неиссякаемой фантазии. Надеемся на дальнейшее сотрудничество.


×

Задать вопрос

×