Главная Новости Центр «Родник» возобновил работу

Центр «Родник» возобновил работу

Первый осенний реабилитационный заезд состоится 27 сентября. Центр «Родник» радушно примет у себя на территории более 50 детей с инвалидностью и 40 сопровождающих. В течение двух недель наряду с медицинскими процедурами, психолого-педагогическими, логопедическими занятиями, ребята посетят творческие мастерские, искупаются в бассейне. А также их ожидает насыщенная культурно-досуговая программа – мастер-классы для детей и родителей, концерты, творческие презентации, спортивные игры.
В центре приняты все меры безопасности для наших отдыхающих: корпуса прошли дезинфекцию, с сотрудниками центра проведены все необходимые инструктажи, 96% сотрудников вакцинированы от COVID-19 и от гриппа. Специалисты центра с нетерпением ждут новой встречи с ребятами. 
А пока, уважаемые гости, мы предлагаем вам насладиться осенними пейзажами «Родника».  Осень в «Роднике» — это восхитительная пора! По-осеннему ласковое солнце, освежающий ветерок, яркие краски окружающей природы радуют глаз, что может быть прекрасней.





×

Задать вопрос

×