Главная Новости Традиционные масленичные мероприятия прошли в ОРЦ «Родник»

Традиционные масленичные мероприятия прошли в ОРЦ «Родник»

В веселых масленичных гуляниях в «Роднике» приняли активное участие и ребята, и взрослые. С самого утра всех ждали веселые развлечения: участники с большим удовольствием катались с горки, перетягивали канат, участвовали в гонках на тюбингах, пили чай с сушками, изготавливали поделки на творческих мастер-классах.
Громким и задорным получился конкурс исполнителей частушек, где самыми яркими были признаны семьи Мачитовых, Черненковых, Юлдашевых, а также Маша Ш., Максим Т., Даша Н. А завершился праздник традиционным масленичным представлением с проводами зимы, встречей весны и, конечно, сожжением чучела Масленицы.
Традиционная масленичная неделя проводится с целью формирования у детей и подростков семейных, духовно-нравственных и культурных ценностей, изучения народных и семейных традиций, а также мотивирования детей и взрослых к занятию совместной творческой деятельностью.


Для справки
Заезд № 4
Количество детей – 138 человек
Количество взрослых – 107 человек
Сообщили Соломащенко А.А., заведующая ОППР и Карпенко И.Н. специалист по социальной работе «ОРЦ «Родник», 77-20-64, Rodnik97-ОМС@yаndex.ru


×

Задать вопрос

×