Главная Новости Специалисты центра «Родник» поделились своим опытом работы на областном семинаре организаторов детского отдыха «Диалоги профессионалов: Опыт лидеров»

Специалисты центра «Родник» поделились своим опытом работы на областном семинаре организаторов детского отдыха «Диалоги профессионалов: Опыт лидеров»

Специалисты АУ СОН ТО «ОРЦ «Родник» принимают участие в открытом областном семинаре организаторов детского отдыха «Диалоги профессионалов: драйверы роста и развития сферы отдыха детей и их оздоровления. Опыт лидеров».
Представители реабилитационного центра «Родник» 19 марта 2021 года в разделе «Диалоги профессионалов: научный взгляд, инновации, опыт, проекты» на экспертной площадке «Опыт Тюменской области» «Эффективные модели взаимодействия науки и практики» поделились опытом организации работы в условиях инклюзии (отдых и оздоровление детей с ограниченными возможностями здоровья и детей с нормотипичным развитием одновременно).
Спикер Зыкова Л.Н., заместитель руководителя по учебно-воспитательной работе выступила с докладом и презентацией «Готовность специалистов и учреждения», в котором поделилась основными установками по готовности учреждения и специалистов к приему на смену детей с ОВЗ.
Спикер Ламанова Е.П., заместитель руководителя по лечебно-оздоровительной работе выступила с докладом и презентацией на тему: «Ненавязчивая» реабилитация на смене досуга и отдыха.
Спикер Тюрина В.С., педагог-психолог выступила с докладом и презентацией на тему: «Психолого-педагогическое сопровождение детей с ОВЗ».
Открытый областной семинар организаторов детского отдыха «Диалоги профессионалов»: Драйверы роста и развития сферы отдыха детей и их оздоровления. Опыт лидеров» проходит с 18 по 20 марта 2021 года на базе филиала АНО ОДООЦ «Ребячья Республика «Олимпийская Ребячка».





×

Задать вопрос

×