Главная Новости Социальные педагоги реабилитационного центра «Родник» приняли участие в VI Всероссийском фестивале чтения, саморазвития и творчества «Игрушки родом из книжки» 2021г.

Социальные педагоги реабилитационного центра «Родник» приняли участие в VI Всероссийском фестивале чтения, саморазвития и творчества «Игрушки родом из книжки» 2021г.

Специалисты центра «Родник» приняли участие в VI Всероссийском фестивале чтения, саморазвития и творчества «Игрушки родом из книжки» 2021г. Мероприятие состоялось 16-19 ноября 2021г. на онлайн-площадке издательства «Формат-М».
Педагоги отделения социально-трудовой реабилитации представили работы в двух номинациях:

По итогам фестиваля все участники были награждены дипломами, благодарственными письмами, за участие и помощь в организации и проведении мероприятий в рамках VI Всероссийского фестиваля чтения, саморазвития и творчества «Игрушки родом из книжки» 2021г. 
«Было интересно и познавательно! Мероприятия такого рода для педагогов — это отличный способ обмена опытом, новыми техниками, творческими идеями, которые в дальнейшем пригодятся в работе, а для детей и родителей проявить свои творческие способности» - поделилась с нами социальный педагог Ососкова О.П.
Фестиваль «Игрушки родом из книжки» — мероприятие для детей, родителей и педагогов, желающих принять участие в марафоне мастер-классов по созданию героев книг в различных техниках, встречи с любимыми писателями, кукольные спектакли, викторины по любимым книгам. Фестиваль организован при поддержке министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций РФ.


×

Задать вопрос

×