Главная Новости Социальные педагоги ОРЦ «Родник» делятся творческими идеями с родителями и коллегами в журнале «РАДУГА ИДЕЙ»

Социальные педагоги ОРЦ «Родник» делятся творческими идеями с родителями и коллегами в журнале «РАДУГА ИДЕЙ»

Центр «Родник» делится приятным событием - мастер-класс «Поделки из гофрокартона» опубликован в журнале «Радуга идей». МК подготовлен педагогом отделения социально-трудовой реабилитации Новиковой Татьяной Владимировной.
 «В статье пошагово описано создание замечательного ежа из гофрокартона. Поделка послужит подставкой под горячую кружку или станет подарком-сувениром. Публикация в журнале – это прекрасная возможность делиться опытом с родителями и коллегами идеями по созданию поделок, знакомиться с новинками в мире рукоделия: новые технологии, необычные материалы» - поделилась с нами Татьяна Владимировна.
«Родник» не первый год плодотворно сотрудничает с издательством «Формат-М». Руководители творческих мастерских используют журналы «Радуга идей» и «Девчонки-мальчишки. Школа ремесел» как пособие в подготовке к занятиям, т.к. они содержат много полезной и интересной информации. Работы, сделанные детьми-инвалидами совместно с педагогами Центра, регулярно принимают участие в выставках и конкурсах, которые проходят на онлайн-площадке издательства «Формат-М». На сегодняшний день ещё одна совместная работа — это публикация мастер-класса.






×

Задать вопрос

×