Главная Новости Сотрудники «Родника» приняли участие во II этапе XI областного фестиваля методических идей «Дорогой открытий»

Сотрудники «Родника» приняли участие во II этапе XI областного фестиваля методических идей «Дорогой открытий»

Специалисты центра «Родник» приняли участие в XI областном фестивале методических идей «Дорогой открытий» II этап «Крым – мы вместе! Тюменское лето в Крыму!», который проходил с 3 по 13 сентября 2016 года в Черноморском районе республики Крым.

В рамках программы фестиваля 8 сентября педагогический коллектив «Родника» представил свою программу жителям с. Межводное Черноморского района:
• Учащиеся 4 классов познакомились с техникой декупаж на мастер-классе «Изготовление подставки под горячее «Ежик», который провели заместитель руководителя по УВР Зыкова Людмила Николаевна и заведующая отделением СТР Шакирзянова Альфия Шамилевна. Итогом работы каждого ребенка стала неповторимая поделка, которая украсит выставку учебного кабинета. В рамках мастер-класса учителям начальной школы был презентован опыт Центра по использованию технологических карт в работе педагогов дополнительного образования.
• Учащиеся 7-8 классов посетили спортивный мастер-класс «Бочча – игра для всех!», который провёл инструктор по физической культуре Ливенский Станислав Сергеевич. Ребята изучили правила игры и попробовали свои силы в новом для них виде спорта.
• Для детей дошкольников и их родителей педагог-психолог Борисова Екатерина Витальевна провела занятие «Телесно-ориентированный практикум: специфика использования метода в коррекции детско-родительских отношений».
Мероприятия были настолько разнообразны и интересны, что во все время проведения все участники играли и работали с увлечением. Специалисты Центра получили заряд положительных эмоций и, конечно же, слова благодарности от жителей с. Межводное.

пресс-релиз по ФМИ-2 (3).jpg



пресс-релиз по ФМИ-2 (4).jpg

пресс-релиз по ФМИ-2 (5).jpgпресс-релиз по ФМИ-2 (6).jpg

пресс-релиз по ФМИ-2 (10).jpg

 Для справки
Заезд № 10:
Количество детей – 71 человек
Количество родителей – 71 человек
Сообщила, Шакирзянова А.Ш., заведующая отделением СТР«ОРЦ «Родник», 77-26-46, Rodnik97-ОМС@yаndex.ru


×

Задать вопрос

×