Главная Новости Сертификаты - мастерам!

Сертификаты - мастерам!

Специалистами отделения социально – трудовой реабилитации ОРЦ «Родник» получен золотой сертификат соответствия. 
Каждый заезд педагоги отделения социально-трудовой реабилитации, совместно с детьми, проходящими реабилитационное лечение в Центре, изготовляют прекрасные поделки, которые занимают призовые места на всероссийских конкурсах и выставках ССИТ.
По итогам участия в конкурсах ССИТ (г. Москва) в 2019 году проводилось тестирование качества услуг в области образования в соответствии с требованиями СТП. ССИТ 16.12 «Образовательные услуги».
Выявлено, что образовательные услуги, предоставляемые педагогами реабилитационного центра «Родник», соответствуют требованиям «Золотой сертификат»: Бытовой Л.В., Павловой Н.П., Мерзляковой И.А., Ососковой О.П., Тухтабаевой Е.А.. Образовательные услуги педагогов Подосиновик А.Г., Новиковой Т.В., Клинг Ж.В., соответствуют требованиям «Серебряный сертификат».
От всей души поздравляем наших коллег с заслуженным признанием и наградой. Желаем новых творческих успехов и удач. Так держать!
Справочно: система добровольной сертификации информационных технологий действует в соответствии с законом Российской Федерации «О техническом регулировании» и зарегистрирована уполномоченным органом под номером РОСС RU.3033.04ИФ00. Национальный орган по сертификации, он же уполномоченный орган по аккредитации систем добровольной сертификации, представляет Российскую федерацию в Международном комитете по стандартизации и сертификации.

 

 


Для справки
Заезд № 2
Количество детей – 137 человек
Количество взрослых – 104 человека
Сообщили Шакирзянова А.Ш. заведующая ОСТР ОРЦ «Родник» и Карпенко И.Н., специалист по социальной работе ОРЦ «Родник», 77-20-64, rodnik97-омс@yаndex.ru


×

Задать вопрос

×