Главная Новости Рубрика "Родник" - знакомство в лицах"

Рубрика "Родник" - знакомство в лицах"

В преддверии празднования Международного дня медицинской сестры, в рубрике «Родник» - знакомство в лицах», представляем Елагину Оксану Валентиновну - медсестру по физиотерапии.
Елагина Оксана Валентиновна в 1989 году окончила Тюменский медицинский колледж по специальности «сестринское дело». И вот уже 33 года трудится по профессии, из них 12 лет работает в центре «Родник» в отделении социально-медицинской реабилитации.
Оксана Валентиновна на протяжении всего реабилитационного заезда обеспечивает качественное и безопасное лечение детей, вкладывая в работу весь свой опыт, профессионализм и лучшие личные качества. А также Оксана Валентиновна владеет современными методами физиотерапии: электрофорез, СМТ, ДДТ, СМВ, Амплипульс, Дарсонваль, УЗТ, ТКМТ "Полярис", ВТТ "Hi-top" магнитотерапия, ТМ «Оголовье», Лазеротерапия, УФО, ПС "Биоптрон". Помимо основной деятельности, Оксана Валентиновна принимает активное участие в научно-методической деятельности, в ежемесячных врачебно-сестринских семинарах по актуальным медицинским вопросам в центре «Родник».
За многолетний добросовестный труд, высокий профессионализм, личный вклад в развитие учреждения награждена благодарственным письмом Департамента здравоохранения. Коллеги и отдыхающие отзываются о ней как об ответственном, добром, отзывчивом человеке.
Международный день медицинской сестры — отмечается ежегодно 12 мая.
Дорогие коллеги, поздравляем Вас с праздником! Желаем Вам крепкого здоровья, неиссякаемой энергии и профессиональных успехов.





Сообщила Кербс А.А., специалист ООМиАР «ОРЦ «Родник», 77-20-64, rodnik97-омс@yаndex.
Для справки:
Заезд № 8
Количество детей – 114 человек
Количество взрослых – 97 человек

 




×

Задать вопрос

×