Главная Новости Рубрика «Родник» - знакомство в лицах»...

Рубрика «Родник» - знакомство в лицах»...

Сегодня в рубрике «Родник – знакомство в лицах» представляем вашему вниманию Ососкову Ольгу Павловну - социального педагога отделения социально-трудовой реабилитации.
Ольга Павловна окончила Ишимский государственный педагогический институт по специальности «труд», квалификация «учитель труда». В центре «Родник» она работает с 2001 года. Под руководством этого замечательного специалиста работают две творческие мастерские «Рукотворные чудеса» и «Вместе с мамой». Ольга Павловна творческий, инициативный, ответственный, добрый и отзывчивый педагог. Занятия всегда увлекательны и разнообразны, так как она использует новые интересные идеи и темы для своих работ. Ребята и родители с большим удовольствием посещают её кружки. Детские поделки, выполнение в мастерских «Рукотворные чудеса» и «Вместе с мамой», регулярно участвуют в выставках и всероссийских конкурсах, занимая призовые места.
На протяжении всей деятельности педагог активно принимает участие в научно-методической деятельности центра. Ольга Павловна является автором-составителем дополнительных общеразвивающих программ «Вместе с мамой», «Рукотворные чудеса», автором статьи «Нетрадиционные приёмы и техники изобразительной деятельности, применяемые в работе с детьми РАС для сборника «Эффективные практики реабилитации с расстройством аутистического спектра: медицинский и педагогический подходы», а мастер-классы по изготовлению поделок, подготовленные Ольгой Павловной, публикуются в журнале «Радуга идей».
Ососкова О.П. неоднократно выступала с мастер-классами на областных и межрегиональных семинарах, делясь опытом с коллегами эффективными практиками работы с детьми-инвалидами. Ольга Павловна имеет «Золотой сертификат» - знак соответствия требованиям образовательных услуг педагога. За многолетний добросовестный труд и высокое профессиональное мастерство награждена Благодарственным письмом Тюменской областной Думы.



Для справки:
Заезд № 2
Количество детей – 51 человек
Количество взрослых – 43 человека

    Сообщила Кербс А.А. специалист ООМиАР ОРЦ «Родник», 77-20-64, rodnik97-омс@yаndex.ru


×

Задать вопрос

×