Главная Новости Рубрика «Родник» - знакомство в лицах»

Рубрика «Родник» - знакомство в лицах»

Каждую осень 14 ноября свой профессиональный праздник отмечают логопеды, дефектологи и специалисты, занимающийся выявлением, устранением и профилактикой речевых нарушений у детей и взрослых. В связи с этим событием в рубрике «Родник» - знакомство в лицах» представляем вашему вниманию логопеда Таштимирову Гульфруз Зиннуровну.
Гульфруз Зиннуровна окончила Тюменский государственный университет по специальности «Филология», специализация «Онтолингвистика». В отделении психолого-педагогической реабилитации ОРЦ «Родник» она трудится с 2010 года. Основные направления её деятельности — это диагностика и обследование личности, коррекционно-развивающая работа с детьми, имеющими речевые нарушения, консультирование и обучение практическим приемам родителей. Для достижения высоких результатов в своей деятельности педагог обладает определенными знаниями, опытом, профессиональными и личностными качествами (терпением, дипломатичностью, индивидуальным подходом к детям). Гульфруз Зиннуровна принимает активное участие в социально-значимых мероприятиях и событиях центра - «СЕМЬ секретов счастьЯ», «Родник» в вашем доме», регулярно пишет статьи для методических сборников и программ.
Педагог неоднократно награждалась грамотами и благодарственными письмами за многолетний добросовестный труд, высокий профессионализм и личный вклад в развитие учреждения.
В анкетах и книгах отзывах родители часто выражают слова благодарности педагогу: «Спасибо Гульфруз Зиннуровне за добросовестную работу, профессионализм и чуткое отношение к детям. Вы нашли контакт с моим ребёнком и завоевали его доверие» - мама Кирилла М.      
Уважаемые коллеги! Поздравляем вас с профессиональным праздником - Международным днём логопеда. Желаем вам крепкого здоровья и профессиональных успехов!









×

Задать вопрос

×