Главная Новости Рубрика "Родник" - знакомство в лицах"

Рубрика "Родник" - знакомство в лицах"

Сегодня в рубрике «Родник в лицах» мы расскажем о молодом специалисте АУ СОН ТО «ОРЦ «Родник» педагоге-психологе Андасовой Сание Аскаровне.
Сания Аскаровна окончила Шадринский государственный педагогический университет факультет Коррекционной педагогики и психологии, в центре «Родник» она трудится с 2019 года. За 2 года работы Сания Аскаровна проявила себя как инициативный, добросовестный, ответственный специалист.
Сания Аскаровна принимает активное участие в конкурсах и социально-значимых мероприятиях:
- Областной фестиваль методических идей «Дорогой открытий», конкурс сценариев «Эмоциональней квест» в номинации «Психологическое мероприятие» (заняла II место).
- Проект «СЕМЬ секретов счастьЯ» - разработала и представила практические занятия для родителей, воспитывающих детей-инвалидов и детей с ОВЗ.
- «Родник» в вашем доме» - работала в составе выездной группы по оказанию реабилитационных услуг на дому.
Регулярно повышает квалификацию, проходит обучающие мастер-классы, выступает в семинарах в качестве докладчика.
В 2020 году награждена Почетной грамотой руководителем АУ СОН ТО «ОРЦ «Родник» за добросовестный труд и вклад в реализацию социально-значимых программ. 
Родители отмечают профессионализм, прекрасное отношение к детям и высокую результативность занятий. 
«Родник» для меня – это ценный опыт взаимодействия с детьми и родителями. В моей деятельности меня вдохновляет не только результат, но и сам процесс» - поделилась с нами Сания Аскаровна.
Желаем дальнейшего развития и профессиональных успехов! «Родник» гордится своими кадрами!





Сообщила Подкопаева Ю.В., заведующая сектором организационно-методической работы и Кербс А.А., специалист по социальной работе ОРЦ «Родник», 77-20-64, rodnik97-омс@yаndex.ru



×

Задать вопрос

×