Главная Новости «Родник» - знакомство в лицах

«Родник» - знакомство в лицах

Открываем рубрику «Родник» - знакомство в лицах»,  в которой каждый месяц мы будем  знакомить Вас с сотрудниками  АУ СОН ТО «ОРЦ «Родник». Сегодня представляем инструктора по адаптивной физической культуре Иноземцева Николая Сергеевича.
Николай Сергеевич трудится в Центре с 2013г. Проводит групповые и индивидуальные занятия в бассейне с детьми-инвалидами и детьми, имеющими ослабленное здоровье. Ведет воспитательную и оздоровительную работу, направленную на коррекцию отклонений в развитии и здоровье занимающихся, в соответствии с индивидуальной программой реабилитации инвалидов. «Чтобы стать хорошим специалистом, помимо профессиональных знаний и умений, необходимо обладать такими личностными качествами как, терпеливость, внимательность, чуткость, тактичность и доброжелательность. Меня вдохновляет результат моей работы, я вижу как те или иные упражнения и методики положительно влияют на ребенка. Очень мотивирует, когда есть отдача от ребят, как меняется их физический и душевный настрой» - поделился Николай Иноземцев.
Дети и родители, находящиеся на реабилитации в «Роднике», отмечают работу Николая Сергеевича в анкетах и книге отзывов. Алена Сергеевна В. 09.04.2021г. написала: «Мы с сыном проходим реабилитацию ежегодно с 2019 года. За это время он прекрасно научился плавать и нырять.  В бассейн всегда идем с отличным настроением и это большая заслуга инструктора. Николай Сергеевич всегда доброжелателен и отзывчив. Ко всем деткам очень внимателен, всегда находит подход и нужные слова».
В заключении хочется сказать, что современный человек проводит большую часть жизни на работе и нам приятно осознавать, что сотрудники Центра не тратят времени на нелюбимое дело. Команда «Родника» - это исключительные профессионалы и мастера, знающие свое дело, с многолетним опытом работы, которые объединены общей целью.

 





Для справки:

Заезд № 3 
Количество детей – 55 человек
Количество взрослых – 43 человека

Сообщила Подкопаева Ю.В., заведующая СОМР и Ибатуллина И.И., специалист по социальной работе ОРЦ «Родник», 77-20-64, rodnik97-омс@yаndex.ru


×

Задать вопрос

×