Главная Новости «Родник» - знакомство в лицах»

«Родник» - знакомство в лицах»

Международный день повара отмечают 20 октября. Именно поэтому в очередном выпуске «Родник – знакомство в лицах» расскажем о заведующей столовой АУ СОН ТО «ОРЦ «Родник» Лидии Андреевне Паламарчук.
В реабилитационном центре «Родник» Лидия Андреевна работает с 1999 года. Свою трудовую деятельность начала в должности повара, после окончания Городского профессионально-технического училища № 28. На сегодняшний день, Лидия Андреевна заведует столовой центра. Основным направлением ее деятельности является руководство деятельностью столовой и организация питания детей, проходящих реабилитацию в «Роднике».
«Эта работа требует сочетания множества качеств: дисциплина, умение работать с людьми, быстро переключаться с одной задачи на другую, выносливость физическая и психическая, а также, безусловно, профессиональные навыки повара, причем в широком понимании. Заведующая столовой должна уметь встать на рабочее место любого повара на кухне и выполнять его функции, если потребуется» - поделилась с нами Лидия Андреевна.
За многолетний и добросовестный труд, любовь к своему делу и высокий профессионализм Паламарчук Л.А. неоднократно награждена почетными грамотами и отмечена благодарственными письмами.
Среди осеннего ненастья, ко всем поварам приходит праздник, который приносит радость и счастье! Примите самые добрые и искренние поздравления в этот день.


×

Задать вопрос

×