Главная Новости «Родник» встретит участников конкурса молодых семей "Сердца двух"

«Родник» встретит участников конкурса молодых семей "Сердца двух"

В ОРЦ «Родник» в рамках областного фестиваля "Будущее для всех" с 20 по 21 октября 2018 года состоится конкурс молодых семей "Сердца двух".
Организатором конкурса является Тюменская областная региональная организация Общероссийской общественной организации «Всероссийское общество инвалидов».
Целью проведения конкурса является: пропаганда положительного опыта семейных отношений; предоставление возможности людям с инвалидностью использовать свой жизненный потенциал и демонстрации возможностей; продвижение здоровых семейных ценностей.
Участие в конкурсе примут молодые семейные пары, в которых один или оба супруга имеют инвалидность, проживающие на территории Тюменской области. Семейным парам предстоит пройти различные этапы и задания. По итогам конкурса будут определены победители, которые примут участие в заключительных мероприятиях фестиваля.
По мнению Тюменской областной организации ВОИ, опыт семейной жизни – это дополнительный ресурс реабилитации и интеграции людей с инвалидностью, который способствует их личностному росту и самореализации.
Желаем семейного благополучия, мира в доме, успехов в работе и удачи конкурсантам! Семья - это когда все вместе, когда одна команда!






Сообщила Михайлова К.П., специалист по социальной работе «ОРЦ «Родник», 77-20-64, Rodnik97-ОМС@yаndex.ru


×

Задать вопрос

×