Главная Новости «Родник» в путешествии: яркие моменты!

«Родник» в путешествии: яркие моменты!

«Родник» в путешествии: яркие моменты!

Давайте знакомиться. Мы, ребята центра «Родник», объединились в три туристские группы: Лампочки» (старший отряд), «Ол инклюзив» (средний отряд), «ГТО» (младший отряд) и в настоящее время путешествуем по стране Увлечений и знакомимся с разными видами хобби.

Наше путешествие в самом разгаре. Эмоции переполняют, и мы хотим с вами, читателями, ими поделиться:

«ГТО»:

05.06.14 Сегодня день отличный зажигательный, насыщенный, незабываемый. У всех настроение классное!

08.06.14На Рябиновой площади мы здорово станцевали разученный танец «Летнее настроение».

«Ол инклюзив»:

30.05.14 Вечером раскрылись таланты многих. Классно! Отряд дружный стал, хотя прошел один день.

01.06.14 Праздничный день был насыщен разными делами: интеллектуальный конкурс-викторина, творческий конкурс рисунков, танцевальный флешмоб, конкурс наших фотоулыбок. Во всех мероприятиях мы выступили круто, другим отрядам очень понравилось. Первый день лета удался!

02.06.14 Сегодня мы впервые посетили бассейн. Нас учили плавать. Все были в восторге.

09.06.14 Погода прохладная, но нам не холодно!

«Лампочки»:

03.06.14 Одним из интереснейших мероприятий стал спецкурс «Вернисаж коллекций». На нем мы с удовольствием рассматривали частные коллекции, представленные сотрудниками «Родника». После спецкурса у нас была игра «Автограф-сессия». Мы брали интервью у сотрудников центра о их хобби. Было очень интересно попробовать себя в роли журналиста.

04.06.14 Сегодня «Лампочки» зажигали и активно участвовали во всех конкурсах, выучили новый танец, представили стенгазету «Хобби моего отряда».

05.06.14 Сегодня Всемирный день окружающей среды. Наш отряд подготовил несколько творческих номеров на «Зеленый концерт». На концерте нас поддерживали зрители и это нас вдохновляло. Мы также дарили аплодисменты другим отрядам. Так мы показали свое удовольствие от увиденного.

09.06.14На занятиях психологов мы окунулись в детство, делали кукол и придумывали истории. Было здорово! Во время вечерних мероприятий воспитатели и педагоги-организаторы проводят интересные конкурсы, а мы в них активно участвуем. Всем очень нравится, ведь мы действуем коллективно. Так что настроение у нас отличное!

Фото  __танец __Путешествуем вместе__ (автор фото Караульных Ю.А.,  08.06.2014).JPG

_______________________________________

Для справки

Заезд № 7:

Количество детей – 166 человек

Количество родителей – 62 человека

Фото «танец «Путешествуем вместе» (автор фото Караульных Ю.А., 08.06.2014)

Сообщила, Зыкова Людмила Николаевна, заместитель руководителя по воспитательной работе «ОРЦ «Родник» и детский Пресс-центр, 77-26-46, Rodnik97-ОМС@yаndex.ru


×

Задать вопрос

×