Главная Новости «РОДНИК» - ПОБЕДИТЕЛЬ! – результаты участия специалистов центра в XII открытом областном фестивале методических идей «Дорогой открытий»

«РОДНИК» - ПОБЕДИТЕЛЬ! – результаты участия специалистов центра в XII открытом областном фестивале методических идей «Дорогой открытий»

Летняя оздоровительная кампания 2017г. для «Родника» - это не только детские смены, но и серьезная методическая работа: разработка методических материалов, обобщение опыта работы и представление его на XII фестивале методических идей «Дорогой открытий».
В конкурсе методических идей Ливенский Станислав Сергеевич, инструктор по АФК, представил методический проект «Велостарт в будущее!». Идея из медицинской процедуры (монотонное движение по кругу на специализированном велосипеде) сделать познавательную игру: в увлекательной форме изучать правила дорожного движения с дальнейшим получением игрового водительского удостоверения покорила жюри, присудив Диплом I степени!
Победу «Роднику» принесли и специалисты, принявшие участие в конкурсе сценариев. Сценарии психологических мероприятий и конкурсных игровых программ заняли призовые места:
• Дипломом I степени награждена Ушакова Анна Владимировна, педагог-психолог, за сценарий «Мы вместе: самопознание и развитие личности, психология общения»;
• Дипломом II степени награждена Борисова Екатерина Витальевна, педагог-психолог, за сценарий «Мир моих чувств «здесь и сейчас»;
• Дипломом III степени награждена Хлебопашцева Екатерина Игоревна, педагог-организатор, за сценарий «Следствие ведут Колобки».




Сообщила Зыкова Л.Н., заместитель руководителя по учебно-воспитательной работе «ОРЦ «Родник», 77-26-46, Rodnik97-ОМС@yаndex.ru




×

Задать вопрос

×