Главная Новости «Родник» - «Планета эксперимента»

«Родник» - «Планета эксперимента»

     ОРЦ «Родник» 24-27 апреля встретит более 100 участников Областного фестиваля команд КВН среди инвалидов в возрасте от 14 до 35 лет. Весенний фестиваль объединит 16 команд г.Тюмени и муниципальных районов юга Тюменской области. Фестиваль является ежегодным мероприятием, направленным на создание благоприятных условий для развития и реализации творческого потенциала инвалидов.
    На протяжении четырех дней сцена актового зала «Родника» станет репетиционной площадкой для конкурсных выступлений команд на тему «Планета эксперимента», а площадка танцевального зала превратится в «Школу КВН», где пройдут мастер-классы профессионалов клуба веселых и находчивых.
    В перерывах между играми у гостей «Родника» будет возможность совершить прогулку, наслаждаясь воздухом соснового бора, заняться спортом на спортивно-игровых площадках или просто пообщаться с друзьями в уютной беседке.
   Конкурсная игра состоится 26 апреля во «Дворце творчества и спорта «Пионер». У игроков появится возможность проявить свой талант в двух конкурсах «Фристайл» и «Разминка». Из наиболее ярких представителей команд-участниц будет сформирована сборная команда, которая представит Тюменскую область на Межрегиональных играх КВН. 




Для справки 

Заезд №6

Количество детей -129 человек

Количество взрослых -99 человек

Сообщила  Зыкова Л.Н., заместитель руководителя по УВР ОРЦ «Родник», 77-26-46, rodnik97-omc@yandex.ru



×

Задать вопрос

×