Главная Новости Результаты участия специалистов центра «Родник» в XV фестивале методических идей "Дорогой открытий" 2020 года

Результаты участия специалистов центра «Родник» в XV фестивале методических идей "Дорогой открытий" 2020 года

Специалисты центра «Родник» приняли участие в традиционном Областном фестивале методических идей "Дорогой открытий" для организаторов отдыха и оздоровления в Тюменской области.
По итогам летней оздоровительной кампании специалисты «Родника» стали победителями в нескольких номинациях Фестиваля.
Дипломом за 2 место отмечены авторы оздоровительно-образовательной программы «Читаем летом, или какие тайны хранит Библиобус» Зыкова Л. Н. - заместитель руководителя по учебно-воспитательной работе и Шакирзянова А. Ш. - заведующая отделением социально-трудовой реабилитации.
В конкурсе сценариев в номинации «Психологическое мероприятие» были награждены педагоги-психологи центра: Андасова С.А. - диплом II степени за сценарий «Эмоциональный квест» и Тюрина В.С. - диплом III степени за сценарий «Поговорим о тебе: шаг к самопознанию у подростков».
В рамках фестиваля также были вручены благодарности за активную и плодотворную работу по организации отдыха и оздоровления детей, и личный вклад в проведение оздоровительной кампании 2020 года в Тюменской области Шакирзяновой А.Ш., заведующей отделением социально-трудовой реабилитации и Киргинцевой Ю.Н., заведующей отделением социально-бытового обслуживания.
Поздравляем наших коллег с победой, желаем им дальнейших профессиональных достижений!
Областной фестиваль методических идей «Дорогой открытий» проводится ежегодно для подведения итогов летней оздоровительной кампании, стимулирования труда и поощрения специалистов отрасли отдыха и оздоровления населения, учреждений и организаций, обеспечивающих отдых и оздоровление детей в Тюменской области, участников Ассоциации «Мы вместе».






   



×

Задать вопрос

×