Главная Новости «Родник» вновь запустил курс оказание реабилитационных услуг по технологии «Родник» в вашем доме»

«Родник» вновь запустил курс оказание реабилитационных услуг по технологии «Родник» в вашем доме»

ОРЦ «Родник» с 25 августа вновь запустил курс оказание реабилитационных услуг по технологии «Родник» в вашем доме». Программа разработана как дополнительная мера поддержки детей-инвалидов, в период приостановления в учреждении заездов.
На протяжении 12 рабочих дней мультидисциплинарная бригада выезжает на дом к ребёнку-инвалиду для оказания социально-медицинских, социально-психологических, социально-педагогических услуг. В состав выездной бригады входят логопеды, педагоги-психологи, медицинские работники, инструкторы по адаптивной и лечебной физкультуре, социальные педагоги. Реабилитация проходит с учетом индивидуальной программы и индивидуального графика ребёнка.
Мама Льва В. поделилась с нами впечатлениями: «Такая форма получения реабилитационных услуг на дому очень удобна. Так как у нас в семье есть ещё малыш, и раньше приходилось ездить вместе с ним, теперь же он может играть в соседней комнате, не мешая старшему! Все специалисты очень доброжелательны и заинтересованы в реабилитации ребёнка! Спасибо Вам огромное за поддержку и то, что Вы делаете для Лёвы. Очень важно, когда ты не один борешься за здоровье своего дитя...».
Реабилитация по технологии «Родник» в вашем доме» продолжается.






Сообщила Кербс А.А. специалист по социальной работе ОРЦ «Родник», 77-20-64, rodnik97-омс@yаndex.ru

 

 

 



×

Задать вопрос

×