Главная Новости Путешествие в «Город Больших и Малых Детских Побед» в преддверии Международного дня инвалидов

Путешествие в «Город Больших и Малых Детских Побед» в преддверии Международного дня инвалидов

Большой праздник, посвященный Международному дню инвалидов, состоялся 30 ноября 2018 г. в областном реабилитационном центре «Родник».
Ребята и родители совершили познавательное путешествие по «Городу Больших и Малых Детских Побед». Специалисты «Родника» подготовили для «путешественников» интересную и насыщенную программу, чтобы вдохновить их на большие и малые достижения и победы.
На «площади» Отличного Здоровья медицинские работники центра рассказали о здоровом образе жизни. Педагоги-психологи провели акции и игры на «площади» Самопознания. В «микрорайоне» ЛогоритмМишки и на «проспекте» Веселых Говорушек логопеды и музыкальный руководитель показали эффективные техники развития речи. Педагоги-организаторы помогли раскрыть танцевальные и театральные таланты. В «скверах» Активного движения и Спортивных достижений ребята научились играть в гольф и бочче, узнали, как правильно дышать и держать осанку. Никого не оставили равнодушными мастер-классы по изготовлению совушек из различных материалов и уютная фотозона.
Мама Руслана А. рассказывает: «Узнали очень много нового, интересного. Спасибо большое всем специалистам ОРЦ «Родник» за организацию прекрасного праздника».
Впервые праздник «Город Больших и Малых Детских Побед» состоялся в декабре 2017 года и, получив массу положительных отзывов, стал традиционным мероприятием «Родника» в преддверии Международного дня инвалидов.










____________________________
Для справки
Заезд № 15
Количество детей – 127 человек
Количество взрослых – 101 человек
Сообщила Михайлова К.П., специалист по социальной работе «ОРЦ «Родник», 77-20-64, Rodnik97-ОМС@yаndex.ru


×

Задать вопрос

×