Главная Новости «Путешествие Деда Мороза с НТВ»

«Путешествие Деда Мороза с НТВ»

Реабилитационный центр «Родник» 20 ноября 2019 года встретил новогодних путешественников - Деда Мороза и народную любимицу Бабу Ягу! Ребята и взрослые с нетерпением ждали дорогих гостей и организовали выставку «Рукотворные чудеса», на которой были представлены сказочные персонажи, маски и необычные поделки, некоторые из которых ребята вручили в качестве подарков Деду Морозу.
На сцене, возле нарядной новогодней ёлки, ребята с удовольствием рассказывали стихи, пели песни, танцевали и водили хороводы. Ну и какая же встреча без сюрпризов?! Дедушка Мороз со своими помощниками вручили ребятам сладкие подарки и небольшие памятные сувениры.
Екатерина Анатольевна М., мама ребенка Максима 8 л., прокомментировала: «Наше предновогоднее путешествие в сказку к Деду Морозу было очень увлекательным. Все дети и взрослые остались в восторге! Особую благодарность хочется выразить телекомпании НТВ и руководителю центра «Родник» Шмаковой Е.В., за организацию приезда таких замечательных гостей. Огромное спасибо».
Встреча с Дедом Морозом — великое событие для каждого ребенка. Ежегодно АО «Телекомпания НТВ» организует и проводит благотворительную акцию «Путешествие Деда Мороза с НТВ», которая дарит ребятам настоящее Новогоднее чудо.




Для справки
Заезд№15 
Количество детей-133 человека;
Количество взрослых-96 человек.
Сообщили Подкопаева Ю.В. заведующая СОМР ОРЦ «Родник» и Михайлова К.П. специалист по социальной работе СОМР ОРЦ «Родник», 77-20-64, Rodnik97-ОМС@yаndex.ru


×

Задать вопрос

×