Главная Новости ПРОФЕССИОНАЛ СВОЕГО ДЕЛА

ПРОФЕССИОНАЛ СВОЕГО ДЕЛА

Не секрет, что от личности специалиста, его умения и профессионализма зависит очень многое. А работа в социальной сфере предъявляет особые требования. 
Центр «Родник» богат профессионалами своего дела, но есть люди, о которых хочется сказать отдельно. Ирина Георгиевна Фирсова, кто не знает это имя в «Роднике», сколько детей и родителей хотят сказать ей «спасибо». 

Врач ЛФК высшей категории Фирсова Ирина Георгиевна трудится в нашем Центре с момента его образования. За семнадцать лет работы тысячи пациентов с ДЦП прошли через её руки, десятки реабилитационных методик внедрены в работу этим специалистом. 

Отличительная черта доктора Фирсовой - безупречное знание и владение своим делом. Но останавливаться на достигнутом, не в правилах специалиста Фирсовой. Её пытливый ум постоянно находит всё новое и интересное, появляющееся в реабилитации. Ирина Георгиевна является одним из ведущих специалистов в отрасли, занимающихся детьми с ДЦП, отдающим все силы и знания больным детям. Охотно передает свой опыт молодым коллегам по работе. На факультете усовершенствования медицинских сестер постоянно ведет лекционный курс и мастер-класс по реабилитации детей.
  
Нелегкий труд Фирсовой Ирины Георгиевны отмечен почетными грамотами руководства учреждения, департамента социального развития, Губернатора Тюменской области. В 2012 году она стала победителем областного Конкурса на звание «Лучший работник учреждения социального обслуживания». 

Ирина Георгиевна всесторонне развитый человек, хорошо поет, много читает, любит путешествовать. Замужем, воспитала двух замечательных дочерей, заботливая дочь, жена, мама, бабушка. 

В заключение хочу привести слова, написанные в «Книге отзывов» 27 февраля 2015г. Татьяной Ч.: «Выражаем огромную благодарность всему «Роднику». В отдельности хочется поблагодарить Ирину Георгиевну за её труды и стремление помочь каждому ребенку».

«Родник-Фирсова
Фото "Врач ЛФК высшей категории Фирсова Ирина Георгиевна"

IMG_3725.JPG
Фото "Процедура "Тейпирование"


×

Задать вопрос

×