Главная Новости Поздравляем победителей Всероссийского детско-юношеского конкурса рисунка и прикладного творчества «По Достоевскому»

Поздравляем победителей Всероссийского детско-юношеского конкурса рисунка и прикладного творчества «По Достоевскому»

  Подведены итоги Всероссийского детско-юношеского конкурса рисунка и прикладного творчества «По Достоевскому» в котором приняли участие дети, находящиеся на реабилитации в центре «Родник». По результатам конкурса были награждены следующие участники и их наставники, руководители кружков:

  • Диплом за 3 место по Российской Федерации в возрастной группе 11-17 лет, поделка «Мальчик у Христа на елке», автор Галина В., педагог Бытова Лариса Викторовна.
  • Диплом за 2 место по Уральскому Федеративному округу в возрастной группе 11-17 лет, поделка «Игольница Крокодил», коллективная работа, педагог Тухтабаева Елена Александровна.
  • Диплом за 3 место по Уральскому Федеративному округу в возрастной группе 11-17 лет, поделка «Достоевский», автор Максим Н., педагог Павлова Надежда Петровна.
  • Диплом за 1 место по Тюменской области в возрастной группе 11-17 лет, поделка «Собрание сочинений», автор Айрат Б., педагог Новикова Татьяна Владимировна.
  • Диплом за 2 место по Тюменской области в возрастной группе 11-17 лет, поделка «Белые ночи», автор Артем Б., педагог Мерзлякова Ирина Александровна.
  • Диплом за 3 место по Тюменской области в возрастной группе 11-17 лет, поделка «Белые ночи», автор Алексей П., педагог Клинг Жанна Владимировна.


×

Задать вопрос

×