Главная Новости Поздравляем победителей Всероссийского детско-юношеского конкурса рисунка и прикладного творчества "Рисуй, ваяй. Август"

Поздравляем победителей Всероссийского детско-юношеского конкурса рисунка и прикладного творчества "Рисуй, ваяй. Август"

Подведены итоги Всероссийского детско-юношеского конкурса рисунка и прикладного творчества «Рисуй, ваяй. Август», организованного Системой добровольной сертификации информационных технологий России («ССИТ») г. Москва. В конкурсе приняли участие дети, находящиеся в центре на отдыхе и оздоровлении. Представленные детские работы получили следующую оценку жюри:
Диплом за 2 место по Российской Федерации в возрастной группе 7-10 лет, поделка «Шоколад Милка», коллективная работа, педагог Мерзлякова Ирина Александровна.
• Диплом за 3 место по Российской Федерации в возрастной группе 13-15 лет, поделка «Согревающий шоколад», коллективная работа, педагог Павлова Надежда Петровна.
Диплом за 1 место по Уральскому Федеративному округу в возрастной группе 7-10 лет, поделка «Шоколад Лето», коллективная работа, педагог Ососкова Ольга Павловна.
Диплом за 2 место по Уральскому Федеративному округу в возрастной группе 7-10 лет, поделка «Шоколад Океан», коллективная работа, педагог Новикова Татьяна Владимировна.
Диплом за 2 место по Уральскому Федеративному округу в возрастной группе 11-12 лет, поделка «Летучий шоколад», коллективная работа, педагог Ососкова Ольга Павловна.
• Диплом за 2 место по Уральскому Федеративному округу в возрастной группе 13-15 лет, поделка «Дачный шоколад», коллективная работа, педагог Павлова Надежда Петровна.
Диплом за 1 место по Тюменской области в возрастной группе 7-10 лет, поделка «Шоколад С днем рождения!», коллективная работа, педагог Клинг Жанна Владимировна.
• Диплом за 1 место по Тюменской области в возрастной группе 11-12 лет, поделка «Шоколад Сюрприз», коллективная работа, педагог Тухтабаева Елена Александровна.
• Диплом за 2 место по Тюменской области в возрастной группе 11-12 лет, поделка «Радуга шоколада», коллективная работа, педагог Бытова Лариса Викторовна.
• Диплом за 1 место по Тюменской области в возрастной группе 13-15 лет, поделка «Морской шоколад», коллективная работа, педагог Подосиновик Александра Георгиевна.


Спасибо ребятам и педагогам за активное участие, яркие и оригинальные поделки!
Желаем всем новых достижений, творческих успехов и креативных идей!


Сообщила Короткова И.И., специалист по социальной работе «ОРЦ «Родник», 77-20-64 Rodnik97-ОМС@yаndex.ru


×

Задать вопрос

×