Главная Новости Повышение квалификации специалистов АУ СОН ТО ОРЦ «Родник»

Повышение квалификации специалистов АУ СОН ТО ОРЦ «Родник»

   Педагоги-психологи отделения психолого-педагогической реабилитации АУ СОН ТО ОРЦ «Родник» Тюрина Валерия Сергеевна, Вуколова Светлана Владимировна и Богомолова Ксения Михайловна успешно прошли повышение квалификации по дополнительной профессиональной образовательной программе «Социально-психологическая поддержка клиентов».
   Валерия Сергеевна поделилась впечатлениями: «За период обучения, я расширила свои знания о методах и технологиях социально-психологической поддержки клиентов, которые направлены на решение задач социализации личности и регулирования социального взаимодействия, применяемые в социальной работе».
   Полученные знания способствуют повышению качества предоставляемых услуг и эффективности сотрудников в их профессиональной деятельности.
   Обучение организовано в рамках реализации программы развития учреждения по Приказу Минтруда России № 275 от 23 апреля 2018 г. «Об утверждении примерных положений о многопрофильных реабилитационных центрах для инвалидов и детей-инвалидов, а также примерных перечней оборудования, необходимого для предоставления услуг по социальной и профессиональной реабилитации и абилитации инвалидов и детей инвалидов».




 

 

 Сообщила, Ибатуллина И.И., специалист по социальной работе ОРЦ «Родник», 77-20-64, rodnik97-омс@yаndex.ru


×

Задать вопрос

×