Главная Новости Повышение эффективности работы специалистов по комплексной реабилитации

Повышение эффективности работы специалистов по комплексной реабилитации

Очередной педагогический совет состоялся 2 февраля в ОРЦ «Родник». Повестка дня была насыщенной. Выступление заместителя руководителя по учебно-воспитательной работе Л.Н. Зыковой, которая открыла заседание, было посвящено повышению эффективности работы специалистов по комплексной реабилитации и перспективам развития на 2017г.
Большой блок в повестке заседания был отведен вопросам культурно-досуговой деятельности. Специалисты Центра подготовили мастер-классы с целью обмена опытом в реализации досуговых и развивающих программ для детей с ограниченными возможностями. Педагог-организатор Е.Д. Ракова рассказала о принципах подготовки успешных творческих мероприятий.
Безусловно, полезным и интересным стал для участников педагогического совета тренинг на взаимодействие в команде, который провела педагог-психолог Е.В Борисова. Все участники отметили, что такие занятия помогают поддерживать комфортную эмоциональную атмосферу и способствуют сплочению и слаженной работе коллектива.
Заседания педагогического совета в ОРЦ «Родник» являются традиционной формой работы по обсуждению важных вопросов деятельности учреждения, обмену опытом и, конечно, получения новых знаний, необходимых для эффективной работы специалистов Центра.





________________________________________

Для справки:
Количество детей – 97 человек
Количество взрослых – 5 человек

Сообщила Соломащенко Алена Анатольевна, заведующая отделением ППР «ОРЦ «Родник», 77-26-46, Rodnik97-ОМС@yаndex.ru


×

Задать вопрос

×