Главная Новости Подвели итоги ежегодного "Фестиваля достижений" Ассоциации организаторов отдыха и оздоровления населения "Мы вместе".

Подвели итоги ежегодного "Фестиваля достижений" Ассоциации организаторов отдыха и оздоровления населения "Мы вместе".

Весна — время признания

4 марта подвели итоги ежегодного "Фестиваля достижений" Ассоциации организаторов отдыха и оздоровления населения "Мы вместе". Реабилитационный центр "Родник" является членом Ассоциации и входит в неё с 2008 года. Более 1500 детей ежегодно оздоравливается в центре. В этом году мы рады приветствовать новые лица в числе номинантов и победителей фестиваля    

Номинация "Педагог года" — победитель Зенкина Наталья Васильевна, специалист по социальной реабилитации "Родника". Разработала и внедрила в работу мероприятия по социально-средовой реабилитации и абилитации детей с инвалидностью в рамках пилотного проекта. Новатор, адаптирует новые технологии работы с детьми вне зависимости от диагноза.

Номинация "Наставник года" — победитель Карагодина Анна Михайловна,  ведущий специалист по социально-педагогической реабилитации, логопед. Инициировала стратегическое развитие команды из 12 логопедов, ведёт наставническую деятельность, повышает квалификацию сотрудников, использует новые коррекционные технологии в работе с детьми.

Номинация "Открытие года" — номинант Богомолова Елизавета Павловна, социальный педагог, куратор первичного отделения "Движения первых" на базе центра, инициатор и организатор просветительских встреч с известными людьми с ОВЗ.

Номинация "Профессионал года" — номинант Журавлева Александра Анатольевна, врач ЛФК. Внедрила в реабилитацию детей с ДЦП и другими двигательными нарушениями технологии механотерапии, активно участвовала в открытии кабинетов механотерапии с современными тренажерами, в том числе роботизированными. Обучила коллег технологиям реабилитации детей по МКФ.

Поздравляем коллег с победой, заслуженным вниманием к их работе и желаем дальнейшего развития на профессиональном поприще.

Благодарим организаторов фестиваля за возможность отметить успехи сотрудников. Ежегодный фестиваль стал знаковым событием, где достоин каждый.

Фотогалерея

Стрелка Стрелка

×

Задать вопрос

×