Главная Новости Подведены итоги Всероссийского конкурса программ и методических разработок «Лучшая программа организации отдыха детей и их оздоровления».

Подведены итоги Всероссийского конкурса программ и методических разработок «Лучшая программа организации отдыха детей и их оздоровления».

Подведены итоги Всероссийского конкурса программ и методических разработок «Лучшая программа организации отдыха детей и их оздоровления».
Авторский коллектив реабилитационного центра «Родник», в лице Зыковой Людмилы Николаевны, заместителя руководителя по учебно-воспитательной работе и Шакирзяновой Альфии Шамилевны, заведующей отделения социально-трудовой реабилитации, стали лауреатами в номинации «инклюзивные программы организации отдыха и оздоровления детей» за оздоровительно-образовательную программу «Читаем летом, или какие тайны хранит Библиобус».
Жюри конкурса отметило высокий научно-педагогический и методический уровень, программы, разработанной с учётом региональных и национальных особенностей, что является результатом многолетней практической и научно-исследовательской деятельности авторов.
Всероссийский конкурс «Лучшая программа организации отдыха детей и их оздоровления» проводится ФГБОУ ДО «Федеральный центр детско-юношеского туризма и краеведения».
Цель конкурса – выявление лучших программ, направленных на совершенствование организации отдыха детей и их оздоровления, удовлетворение потребности детей и их родителей в безопасном и качественном отдыхе и оздоровлении детей.



×

Задать вопрос

×