Главная Новости Подведены итоги Всероссийского детско-юношеского конкурс рисунка и прикладного творчества «Мир насекомых»

Подведены итоги Всероссийского детско-юношеского конкурс рисунка и прикладного творчества «Мир насекомых»

Социальные педагоги отделения социально-трудовой реабилитации центра «Родник» приняли участие во Всероссийском детско-юношеском конкурсе рисунка и прикладного творчества «Мир насекомых».
На конкурс были выставлены работы, сделанные детьми-инвалидами совместно с педагогами Центра. По результатам конкурса были награждены следующие участники и их наставники, руководители кружков:
1.     Диплом за 3 место по Российской Федерации в возрастной группе 7-11 лет, поделка «На листике», автор Татьяна В., педагог Бытова Лариса Викторовна.
2.   Диплом за 1 место по Российской Федерации в возрастной группе 12-17 лет, поделка «Радужное настроение», коллективная работа, педагог Павлова Надежда Петровна.
3.    Диплом за 1 место по Уральскому Федеративному округу в возрастной группе 7-11 лет, поделка «Божья коровка и колорадский жук», авторы Татьяна В., Амина Х., педагог Мерзлякова Ирина Александровна.
4.     Диплом за 1 место по Уральскому Федеративному округу в возрастной группе 12-17 лет, поделка«На цветке», автор Иван С., педагог Новикова Татьяна Владимировна.
5.   Диплом за 2 место по Уральскому Федеративному округу в возрастной группе 12-17 лет, поделка «На лесной полянке», автор Адам А., педагог Бытова Лариса Викторовна.
6.     Диплом за 3 место по Уральскому Федеративному округу в возрастной группе 12-17 лет, поделка «Богомол на дне рождения пчелы», автор Карина Н., педагог Ососкова Ольга Павловна.
7.     Диплом за 1 место по Тюменской области в возрастной группе 7-11 лет, поделка «Пчелка», автор Ислам А., педагог Клинг Жанна Владимировна.
8.  Диплом за 2 место по Тюменской области в возрастной группе 7-11 лет, поделка «Игрушка-перебиралка Путешественница», автор Макар Д., педагог Хохлова Наталья Викторовна.
9.    Диплом за 1 место по Тюменской области в возрастной группе 12-17 лет, поделка «Благоухающий аромат», автор Дмитрий Ш., педагог Новикова Татьяна Владимировна.


×

Задать вопрос

×