Главная Новости Подведение итогов Всероссийского детско-юношеского конкурса рисунка и прикладного творчества «Эпидемия»

Подведение итогов Всероссийского детско-юношеского конкурса рисунка и прикладного творчества «Эпидемия»

Подведены итоги Всероссийского детско-юношеского конкурса рисунка и прикладного творчества «Эпидемия». На выставке были представлены творческие работы, созданные детьми с инвалидностью. По результатам конкурса все работы заняли призовые места, а ребята и их наставники, руководители кружков, награждены Дипломам.
1. Диплом за 3 место по Российской Федерации в возрастной группе 7-9 лет, поделка «Вместе победим COVID-19», автор Иван С., педагог Мерзлякова Ирина Александровна.
2. Диплом за 1 место по Российской Федерации в возрастной группе 11-17 лет, поделка «Вакцинируйтесь!», коллективная работа, педагог Бытова Лариса Викторовна.
3. Диплом за 2 место по Российской Федерации в возрастной группе 11-17 лет, поделка «Носите маски!», коллективная работа, педагог Хохлова Наталья Викторовна.
4. Диплом за 1 место по Уральскому Федеративному округу в возрастной группе 7-9 лет, поделка «Вирус атакует», автор Николай М., педагог Новикова Татьяна Владимировна.
5. Диплом за 1 место по Уральскому Федеративному округу в возрастной группе 11-17 лет, поделка «Разноцветная аптечка», авторы Тамара К., Татьяна К., педагог Павлова Надежда Петровна.
6. Диплом за 2 место по Уральскому Федеративному округу в возрастной группе 11-17 лет, поделка «Носите маски, защищайте себя!», автор Ангелина М., педагог Ососкова Ольга Павловна.
7. Диплом за 3 место по Уральскому Федеративному округу в возрастной группе 11-17 лет, поделка «Стоп, коронавирус», авторы Андрей С., педагог Клинг Жанна Владимировна.



×

Задать вопрос

×