Главная Новости «Персона лета «Родника» - Хохлова Наталья Викторовна!

«Персона лета «Родника» - Хохлова Наталья Викторовна!

Ежегодно по итогам лета каждый загородный Центр представляет свою «Персону лета». В этом году этого почетного звания удостоена Наталья Викторовна Хохлова.
Техник-технолог швейного дела (по первому образованию) и библиотечного дела (по второму образованию), работает в «Роднике» администратором сравнительно недавно – полтора года. За это время показала себя клиентоориентированным работником.
Летний период в лагере сопровождается не только детским смехом и шумными играми, но и звонками и посещениями обеспокоенных родителей. Наталья Викторовна всегда готова выслушать клиентов, помочь решить возникший вопрос, внимательна к каждому.
Наталья Викторовна, будучи человеком творческим, самостоятельно освоила компьютерный дизайн, изучив графические программы Adobe Photoshop, Illustrator, InDesign. Именно эти знания и умения, а также творческая искорка Хохловой Н.В. нашли свое применение в реализации летней программы 2017г. Наталья Викторовна разработала логотип журнала «ДЖЕМ» и его дизайн.


Сообщила Зыкова Л.Н., заместитель руководителя по учебно-воспитательной работе «ОРЦ «Родник», 77-26-46, Rodnik97-ОМС@yаndex.ru


×

Задать вопрос

×