Главная Новости Педагоги ОРЦ "Родник" приняли участие в выставке "Город мастеров"

Педагоги ОРЦ "Родник" приняли участие в выставке "Город мастеров"

Авторские творческие изделия мастеров-педагогов реабилитационного центра «Родник» приняли участие в выставке декоративно-прикладного искусства «Город мастеров» в рамках 42-го фестиваля искусств, труда и спорта «Самотлорские ночи». Выставка состоялась в прошлые выходные 10-12 июня в г. Нижневартовск на набережной реки Обь. Это ежегодное событие проходило в юбилейный двадцатый раз.
Среди огромного количества мастеров из разных городов России, а в этот год их было более сотни, город Тюмень представляла социальный педагог «Родника» Андреева Надежда. Она привезла на ярмарку свои работы в технике батик и работы своих коллег: керамические поделки Подосиновик Александры, куклы-амигуруми Павловой Надежды, куклы-обереги Тухтабаевой Елены, обрядовые маски Ососковой Ольги и поделки в технике мокрое валяние Бытовой Ларисы.
Не смотря на холодную и дождливую погоду, теплая творческая атмосфера праздника парила в воздухе над этим суровым северным городом. Ярмарка мастеров удалась на славу. Надеемся на приглашение наших мастеров и на предстоящие выставки.







_____________________________________
Для справки:
Заезд №7
Для справки:
Количество детей – 154 человек
Количество взрослых – 84 человек
Сообщила Андреева Н.В., социальный педагог «ОРЦ «Родник», 77-26-46, Rodnik97-ОМС@yаndex.ru


×

Задать вопрос

×