Главная Новости «Педагог ДОбра» центра «Родник»

«Педагог ДОбра» центра «Родник»

Социальный педагог центра «Родник» Елена Александровна Тухтабаева приняла участия в ежегодном конкурсе профессионального мастерства педагогов дополнительного образования сферы отдыха и оздоровления детей «Педагог ДОбра».
              Жюри оценивало визитную карточку конкурсанта, презентацию образовательной программы и открытое занятие «Сюжетная аппликация. Радужная улитка». Во время занятия ребята повторили виды аппликации, потанцевали с улиткой и ее друзьями, узнали порядок цветов в радуге и смастерили красочные портреты улитки и ее друзей в технике аппликации из ткани.
Елена Александровна с детства мечтала стать учителем. И поэтому после окончания школы поступила в «Тобольскую социально-педагогическую академию им. Д.И.Менделеева», и с июля 2016 года является педагогом в АУ СОН ТО «ОРЦ Родник». В своей педагогической деятельности педагог занимает активную жизненную позицию, использует разнообразную форму деятельности. В 2018 году авторская программа Тухтабаевой «Цветной лоскуток» опубликована в методическом сборнике «Особенности реабилитации школьников в каникулярный период».
Ученики Елены Тухтабаевой участвуют в конкурсах и выставках от муниципального до международного уровня, где показывают высокие результаты, занимают призовые места. По итогам участия в конкурсах проводится тестирование услуг в области образования, и педагоги награждаются сертификатами соответствия. В 2019 году Тухтабаева Е.А., получила «Серебряный сертификат».
              «Цель моей работы – передать детям все лучшее, что умею, научить их видеть в обычном необычное, красоту в простом, преображать мир вокруг себя. Мое педагогическое кредо – уча других, учусь сама», - поделилась с нами Елена Александровна.
                        

Сообщила Ибатуллина И.И. специалист по социальной работе СОМР ОРЦ «Родник», 77-20-64, Rodnik97-ОМС@yаndex.ru 
 


×

Задать вопрос

×