Главная Новости Осенний фестиваль КВН 2021

Осенний фестиваль КВН 2021

Участники Областного фестиваля команд КВН среди молодых инвалидов посетили ОРЦ «Родник» с 26 по 29 октября. Осенний фестиваль объединил 4 команды г. Тюмени и муниципальных районов юга Тюменской области, вышедших в финал по итогам весеннего отбора. На протяжении четырех дней сцена актового зала «Родника» стала репетиционной площадкой для конкурсных выступлений команд.
В 2021 году, помимо репетиций, все участники Фестиваля смогли принять участие в творческих мастер-классах, тренингах и семинарах, которые разработали специалисты центра. Эти мероприятия подготовлены и проведены в рамках исполнения государственного задания в части «Методическая работа». В течение 3-х дней юные КВНщики имели возможность посетить 20 методических занятий по 4 направлениям:

Ребята, принимавшие участие в мастер-классах, были приятно удивлены возможности провести свободное время с пользой и интересно: «Пошел из любопытства и не пожалел. Научился пить воду в необходимом количестве, правильно выбирать нужные продукты и исключил "вредные". Спасибо! Успехов вам! Буду рад встрече» - прокомментировал Вадим К.
Областной фестиваль КВН среди молодых инвалидов является ежегодным мероприятием, направленным на создание благоприятных условий для развития и реализации творческого потенциала людей с ограниченными возможностями.
Желаем участникам команд удачных выступлений и ждем новых встреч в следующем году!




Сообщила Подкопаева Ю.В., заведующая ООМиАР ОРЦ «Родник», 77-20-64, rodnik97-омс@yаndex.ru


×

Задать вопрос

×