Главная Новости ОРЦ «Родник» принял участие в первой региональной выставке-форуме учреждений отрасли социальной политики Тюменской области «Растим будущее»

ОРЦ «Родник» принял участие в первой региональной выставке-форуме учреждений отрасли социальной политики Тюменской области «Растим будущее»

В музейном комплексе им. И.Я. Словцова, восьмого июня 2018 года, состоялась I региональная выставка-форум «Растим будущее». На торжественном открытии был дан старт новой традиции – на сцену вынесли символический «Пьедестал почета» тюменских организаций, работающих в сфере социального обслуживания. По итогам 2017-2018г. на «олимпе» оказались четыре организации, в число которых вошел ОРЦ «Родник».
На выставке-форуме специалисты «Родника» поделились своим многолетним опытом: врач ЛФК Фирсова Ирина Георгиевна рассказала об основах кинезиотерапии и дала мастер-класс по нанесению тейпа; социальный педагог Подосиновик Александра Георгиевна показала как легко и просто смастерить брошь «Ежик».
На форуме работала экспертная группа, которая оценивала выставочные экспозиции участников. По результатам оценки АУ СОН ТО «ОРЦ «Родник» был награжден дипломом победителя в номинации «Понимание в семье и окружении».







____________________________
Для справки
Заезд № 9
Количество детей – 185 человек
Количество взрослых – 94 человека
Сообщила Короткова И.И., специалист по социальной работе «ОРЦ «Родник», 77-20-64, Rodnik97-ОМС@yаndex.ru


×

Задать вопрос

×